Наши сервера

Разбан на паблике

101 3

Данил Гладченко
Данил Гладченко

Пользователь

0 11
11
9 апреля 2024 г, 09:38, отредактировал: Данил Гладченко, 9 апреля 2024 г, 09:43
  1. Игровой ник-нейм: JØKÉR
  2. Наказание которое хотите снять (удалите) : бан
  3. Когда было выдано наказание (примерно): 08.04.2024 - 18:26:19
  4. Кем было наказание: strzxh
  5. я вчера сидел играл в паблик и пошел в яндекс чтобы поискать аватарки в кс, а в паблике я стоял в афк, открываю кс а там у меня бан, консоль я не понял как там смотреть, и только щас понял и посмотрел, причина была: винтик не даун, мне его выдали навсегда. Я считаю то что бан выдан, не правильно. И хочу чтобы вы меня разбанили.
strzxh strzxh

Основатель

77 208
593
9 апреля 2024 г, 09:51

Вы когда оскорбляли винтика, понимали что он может плакать из-за этого, его хрупкое сердчеко пострадало. А я как его работодатель заступился

Руководитель проекта @ cs-wonder.ru

Спасибо сказали: Garcello, BuHTiK.exe, wiggam8
Данил Гладченко Данил Гладченко

Пользователь

0 11
11
9 апреля 2024 г, 10:38
strzxh писал:

Вы когда оскорбляли винтика, понимали что он может плакать из-за этого, его хрупкое сердчеко пострадало. А я как его работодатель заступился

Во-первых, это было в лс, и вам винтик, тоже меня оскорбил, оскорблением (хуй), так что это все было в лс, и что в лс не как не должно касаться данной игры. Я не считаю то что из за злости в лс оскорбить модерацию а потом получить бан на приятном сервере по причине, модератор не такой сякой.

strzxh strzxh

Основатель

77 208
593
9 апреля 2024 г, 10:55
Данил Гладченко писал:
strzxh писал:

Вы когда оскорбляли винтика, понимали что он может плакать из-за этого, его хрупкое сердчеко пострадало. А я как его работодатель заступился

Во-первых, это было в лс, и вам винтик, тоже меня оскорбил, оскорблением (хуй), так что это все было в лс, и что в лс не как не должно касаться данной игры. Я не считаю то что из за злости в лс оскорбить модерацию а потом получить бан на приятном сервере по причине, модератор не такой сякой.

Ну начнем с того что вы оскорбили его конкретно в дискорд сервере проекта. Никак вашей личной жизни это не касается, а касается конкретно проекта. Если вы неадекватный, то какая разница играете вы, или нет? Если лучше чтобы вы не играли?

Руководитель проекта @ cs-wonder.ru

Спасибо сказали: Garcello