Наши сервера

Вакансия — Надзиратель

597 11

strzxh
strzxh

Основатель

77 208
593
30 марта 2024 г, 11:41, отредактировал: strzxh, 30 марта 2024 г, 11:43

Приветствую!

Ты часто играешь за Охрану, проводишь интересные конкурсы, и различные игры? Тогда данная тема именно для тебя! Мы запускаем ряд новых вакансий на игровом проекте, для более интересной игры обычным игрокам. Все вакансии без исключения будут рассматриваться старшей модерацией, и если именно Ты подойдешь на роль "Надзирателя", ты получишь следующие бонусы:

  • Игровой префикс "Надзиратель" 
  • Привилегию Угнетатель
  • Уникальную роль в дискорде, и на сайте
  • Каждую неделю, будут выдаваться одноразовая выплата: 500$

Данную должность получать лишь двое или трое самых активных саймонов на сервере. Среди игроков естественно также будет действовать опрос! Для того чтобы подать данную вакансию ты должен:

  • Иметь минимальный игровой уровень - 10 lvl
  • Знание правил сервера.
  • Уметь командывать, проводить интересные игры, и всячески развлекать игроков
  • Иметь хорошую репутацию среди обычных игроков
  • Быть адекватным, иметь хороший микрофон

Форма подачи:

  1. Игровой ник-нейм:
  2. Ваш дискорд + Вконтакте:
  3. Минимальный онлайн в день за Охрану?:
  4. Почему мы должны взять именно вас?:
  5. Ваш опыт игры в Counter Strike на JailBreak модах?:

Руководитель проекта @ cs-wonder.ru

Супрематизм Супрематизм

Пользователь

0 1
1
30 марта 2024 г, 13:13

Игровой ник-нейм

Пьер Дунн

Ваш дискорд + Вконтакте

pierredunnn, в вк не сижу и не раздаю

Минимальный онлайн в день за Охрану?

Бывает по-разному, но когда удается зайти на сервер, 80 процентов времени я за кт

Почему мы должны взять именно вас?

У вас нет другого выбора(шучу(или нет)) Большой опыт игры на jail, знаю много интересных и непопулярных игр. Но можете и не брать, я по рекомендации написал заявку

Ваш опыт игры в Counter Strike на JailBreak модах?

Первый раз зашел на jail в 2013 году, но был малюткой поэтому даже не заходил за кт, спустя несколько лет начал командовать

Веник Веник

Купил Услугу

2 12
21
30 марта 2024 г, 13:45
Супрематизм писал:

Игровой ник-нейм

Пьер Дунн

Ваш дискорд + Вконтакте

pierredunnn, в вк не сижу и не раздаю

Минимальный онлайн в день за Охрану?

Бывает по-разному, но когда удается зайти на сервер, 80 процентов времени я за кт

Почему мы должны взять именно вас?

У вас нет другого выбора(шучу(или нет)) Большой опыт игры на jail, знаю много интересных и непопулярных игр. Но можете и не брать, я по рекомендации написал заявку

Ваш опыт игры в Counter Strike на JailBreak модах?

Первый раз зашел на jail в 2013 году, но был малюткой поэтому даже не заходил за кт, спустя несколько лет начал командовать

Игровой ник - нейм:

Веник

Ваш Дискорд+ВКонтакте

venik_azotka#0000 https://vk.com/id722831624

Минимальный онлайн  в день за Охрану?

Каждый день могу

Почему мы должны взять именно вас?

Я много играю за кт и большую часть умею командовать

Ваш опыт игры в Counter Strike на Jailbreak модах?

Начал играть на Jail с 2017 года, играл на многих проектах например:cs-delux cs-adventure так я и начал играть  на проекте. Cs-wonder.ru

 

WeStErR132 WeStErR132

Надзиратель

0 6
6
30 марта 2024 г, 14:31
  1. НИК: BlяTb ИРИНА
  2. Discord:_kvadrik В вк не сижу, тг:https://t.me/kVaDRQT
  3. По разному, иногда могу поиграть за зеков, но когда вижу, что за кт есть свободные месте или за охрану играют не опытные люди, то захожу, чаще всего играю в выходные дни по 3-4 часа в день, в будние по 1-2 часа.
  4. Большой опыт игры за охрану, пользуюсь "Авторитетом" у заключённых, пытаюсь придумывать интерестные и необычные игры, ненавижу игру "Король" и похожие на эту игру игры, игры в течении недели не повторяю, хороший микрофон, качественно и подробно объяняю правила игры перед началом, а так же делаю охране замечания, если они не правы, даю советы.
  5. По поводу опыта начинал играть на данном моде ещё с 2015 наверное года(может и раньше) только за заключённых, тк возраст не позволял, как только появилась возможность играть, сразу начал и успешно,  на других проектах имел привилегии и  наращивал опыт игры за охрану.
strzxh strzxh

Основатель

77 208
593
30 марта 2024 г, 18:18
Супрематизм писал:

Игровой ник-нейм

Пьер Дунн

Ваш дискорд + Вконтакте

pierredunnn, в вк не сижу и не раздаю

Минимальный онлайн в день за Охрану?

Бывает по-разному, но когда удается зайти на сервер, 80 процентов времени я за кт

Почему мы должны взять именно вас?

У вас нет другого выбора(шучу(или нет)) Большой опыт игры на jail, знаю много интересных и непопулярных игр. Но можете и не брать, я по рекомендации написал заявку

Ваш опыт игры в Counter Strike на JailBreak модах?

Первый раз зашел на jail в 2013 году, но был малюткой поэтому даже не заходил за кт, спустя несколько лет начал командовать

Одобрено. Свяжитесь со мной во Вконтакте - обязательно

Руководитель проекта @ cs-wonder.ru

strzxh strzxh

Основатель

77 208
593
30 марта 2024 г, 18:18
Веник писал:
Супрематизм писал:

Игровой ник-нейм

Пьер Дунн

Ваш дискорд + Вконтакте

pierredunnn, в вк не сижу и не раздаю

Минимальный онлайн в день за Охрану?

Бывает по-разному, но когда удается зайти на сервер, 80 процентов времени я за кт

Почему мы должны взять именно вас?

У вас нет другого выбора(шучу(или нет)) Большой опыт игры на jail, знаю много интересных и непопулярных игр. Но можете и не брать, я по рекомендации написал заявку

Ваш опыт игры в Counter Strike на JailBreak модах?

Первый раз зашел на jail в 2013 году, но был малюткой поэтому даже не заходил за кт, спустя несколько лет начал командовать

Игровой ник - нейм:

Веник

Ваш Дискорд+ВКонтакте

venik_azotka#0000 https://vk.com/id722831624

Минимальный онлайн  в день за Охрану?

Каждый день могу

Почему мы должны взять именно вас?

Я много играю за кт и большую часть умею командовать

Ваш опыт игры в Counter Strike на Jailbreak модах?

Начал играть на Jail с 2017 года, играл на многих проектах например:cs-delux cs-adventure так я и начал играть  на проекте. Cs-wonder.ru

 

отказано

Руководитель проекта @ cs-wonder.ru

strzxh strzxh

Основатель

77 208
593
30 марта 2024 г, 18:18
WeStErR132 писал:
  1. НИК: BlяTb ИРИНА
  2. Discord:_kvadrik В вк не сижу, тг:https://t.me/kVaDRQT
  3. По разному, иногда могу поиграть за зеков, но когда вижу, что за кт есть свободные месте или за охрану играют не опытные люди, то захожу, чаще всего играю в выходные дни по 3-4 часа в день, в будние по 1-2 часа.
  4. Большой опыт игры за охрану, пользуюсь "Авторитетом" у заключённых, пытаюсь придумывать интерестные и необычные игры, ненавижу игру "Король" и похожие на эту игру игры, игры в течении недели не повторяю, хороший микрофон, качественно и подробно объяняю правила игры перед началом, а так же делаю охране замечания, если они не правы, даю советы.
  5. По поводу опыта начинал играть на данном моде ещё с 2015 наверное года(может и раньше) только за заключённых, тк возраст не позволял, как только появилась возможность играть, сразу начал и успешно,  на других проектах имел привилегии и  наращивал опыт игры за охрану.

Отказано 

Руководитель проекта @ cs-wonder.ru

Garcello Garcello

Пользователь

10 56
106
3 апреля 2024 г, 15:17

1. Игровой ник-нейм: [BOG] Garcello

2. Ваш дискорд + Вконтакте: Discord: _garcello_2 ; VK: click

3. Минимальный онлайн в день за Охрану?: От часа и более

4. Почему мы должны взять именно вас?: Я довольно давно на проекте и часто радую игроков играми за саймона

5. Ваш опыт игры в Counter Strike на JailBreak модах?: Большее время играл за заключенных в силу своё возраста, однако я часто видел опытных саймонов которые проводили интересные игры и действительно умели командывать. Впервые за охрану я зашёл на ващем проекте и быстро себя зарекомендовал как хорошего саймона.

Дальность дропа на 28 человек
Вроде адекватный


Magomed Magomed

Пользователь

0 1
1
3 апреля 2024 г, 20:43

1. Игровой ник-нейм: Magomed

2. Ваш дискорд + Вконтакте: nikita_deor 

@id750828308

3. Минимальный онлайн в день за Охрану?: 3-4 часа.

4. Почему мы должны взять именно вас?: Я довольно недавно начал играть на этом сервере и думаю со временем я стану лучше и мной будут гордиться!.

5. Ваш опыт игры в Counter Strike на JailBreak модах?: Да, много где брал начальника например Тюремный Мир[14+], там у меня более 40 часов, и за Саймона там я играю довольно часто и меня там рады всегда видеть.

strzxh strzxh

Основатель

77 208
593
6 апреля 2024 г, 14:57
Garcello писал:

1. Игровой ник-нейм: [BOG] Garcello

2. Ваш дискорд + Вконтакте: Discord: _garcello_2 ; VK: click

3. Минимальный онлайн в день за Охрану?: От часа и более

4. Почему мы должны взять именно вас?: Я довольно давно на проекте и часто радую игроков играми за саймона

5. Ваш опыт игры в Counter Strike на JailBreak модах?: Большее время играл за заключенных в силу своё возраста, однако я часто видел опытных саймонов которые проводили интересные игры и действительно умели командывать. Впервые за охрану я зашёл на ващем проекте и быстро себя зарекомендовал как хорошего саймона.

Приветствую.

Отказано. Слишком маленький актив, в дальнейшем модерация посмотрит за вами, и даст точный ответ на эту тему. На данный момент, отказано.

Руководитель проекта @ cs-wonder.ru

strzxh strzxh

Основатель

77 208
593
6 апреля 2024 г, 14:57
Magomed писал:

1. Игровой ник-нейм: Magomed

2. Ваш дискорд + Вконтакте: nikita_deor 

@id750828308

3. Минимальный онлайн в день за Охрану?: 3-4 часа.

4. Почему мы должны взять именно вас?: Я довольно недавно начал играть на этом сервере и думаю со временем я стану лучше и мной будут гордиться!.

5. Ваш опыт игры в Counter Strike на JailBreak модах?: Да, много где брал начальника например Тюремный Мир[14+], там у меня более 40 часов, и за Саймона там я играю довольно часто и меня там рады всегда видеть.

Приветствую. Отказано. Слишком маленький онлайн, мало часов на игровом сервере наиграно!

Руководитель проекта @ cs-wonder.ru