Наши сервера

жБ на игрока diablo

140 5

WeStErR132
WeStErR132

Надзиратель

0 6
6
17 марта 2024 г, 12:53
  1. Ваш игровой ник-нейм:BlяTb ИРИНА
  2. Игровой ник-нейм нарушителя: diablo
  3. Тюремный мир
  4. Данный игрок выдаёт предупреждение за то, что я использую сгс, хотя сгс с моей стороны не нёс никакого приемущетва + убил меня якобы за то, что я на сгс  пробежал от НАЧ клетки до оружейки(на демо есть момент, где я находился много где до оружейки), далее данный игрок сам использовал сгс во время бунта и сам того не отрицая сказал идти писать жб + в конце демо забрал у меня голос (считаю без причины но уже решать тому, кто будет рассматривать ЖБ)
  5. Демо                               ссылка:https://dropmefiles.com/29Hnz   по таймкодам: убил меня в середине демо, сам сгс в самом конце демо.
d1ablo d1ablo

Купил Услугу

23 121
236
17 марта 2024 г, 12:58
WeStErR132 писал:
  1. Ваш игровой ник-нейм:BlяTb ИРИНА
  2. Игровой ник-нейм нарушителя: diablo
  3. Тюремный мир
  4. Данный игрок выдаёт предупреждение за то, что я использую сгс, хотя сгс с моей стороны не нёс никакого приемущетва + убил меня якобы за то, что я на сгс  пробежал от НАЧ клетки до оружейки(на демо есть момент, где я находился много где до оружейки), далее данный игрок сам использовал сгс во время бунта и сам того не отрицая сказал идти писать жб + в конце демо забрал у меня голос (считаю без причины но уже решать тому, кто будет рассматривать ЖБ)
  5. Демо                               ссылка:https://dropmefiles.com/29Hnz   по таймкодам: убил меня в середине демо, сам сгс в самом конце демо.

В начале у вас было фд вы долетеле на сгс-е к оружейке, что считаю как минимум приемущество над игроками,это 1. Во вторых я вас убил так как вы были ногой в оружейке. 2. Я забрал микрофон чтобы вы не продолжали конфликтных ситуаций и того подобного. 

WeStErR132 WeStErR132

Надзиратель

0 6
6
17 марта 2024 г, 13:04, отредактировал: WeStErR132, 17 марта 2024 г, 13:04

считаю, что если жалоба идет на проверяющего, то он не должен её проверять, тк нужно мнение 3-го незаинтересованного лица, тк проверяющий может пользоваться своими полномочиями

 

WeStErR132 WeStErR132

Надзиратель

0 6
6
17 марта 2024 г, 13:06
d1ablo писал:
WeStErR132 писал:
  1. Ваш игровой ник-нейм:BlяTb ИРИНА
  2. Игровой ник-нейм нарушителя: diablo
  3. Тюремный мир
  4. Данный игрок выдаёт предупреждение за то, что я использую сгс, хотя сгс с моей стороны не нёс никакого приемущетва + убил меня якобы за то, что я на сгс  пробежал от НАЧ клетки до оружейки(на демо есть момент, где я находился много где до оружейки), далее данный игрок сам использовал сгс во время бунта и сам того не отрицая сказал идти писать жб + в конце демо забрал у меня голос (считаю без причины но уже решать тому, кто будет рассматривать ЖБ)
  5. Демо                               ссылка:https://dropmefiles.com/29Hnz   по таймкодам: убил меня в середине демо, сам сгс в самом конце демо.

В начале у вас было фд вы долетеле на сгс-е к оружейке, что считаю как минимум приемущество над игроками,это 1. Во вторых я вас убил так как вы были ногой в оружейке. 2. Я забрал микрофон чтобы вы не продолжали конфликтных ситуаций и того подобного.                                                                                  На демо видно, что я не сразу полетел в оружейку, я находился перед ней, потом обходил её, а далее только подпёр дверь + ты сказал, что ты меня убил за то, что я на сгс дошёл до оружейки.

 

d1ablo d1ablo

Купил Услугу

23 121
236
17 марта 2024 г, 13:07
WeStErR132 писал:

считаю, что если жалоба идет на проверяющего, то он не должен её проверять, тк нужно мнение 3-го незаинтересованного лица, тк проверяющий может пользоваться своими полномочиями

 

Так а кто написал, что я ее проверял. Я пишу только то, что было от моего лица. Не вердикта, ничего я не вынес

BuHTiK.exe BuHTiK.exe

Ст.Модератор

38 80
270
17 марта 2024 г, 13:13, отредактировал: BuHTiK.exe, 17 марта 2024 г, 13:19

 

1) Данный модератор не использовал СГС, а обычный дабл дак.

2)У вас был невидимый хук, из-за чего данный модератор подумал, что у вас сгс и вы с помощью его добрались

3) С модератором будет проведена беседа.

Жалоба частично принята.

Руководитель проекта CS-WONDER.RU

Спасибо сказали: WeStErR132