Наши сервера

Жалоба на модератора Codyx

152 3

Веник
Веник

Купил Услугу

2 12
21
11 февраля 2024 г, 20:45

Играю я, на  Jailbreak тюремный мир и на джаиле творится полный хаос модератор и хранитель спорят друг против друга я задаю вопрос почему они себя не замутят за спор  данный модератор отвечает: я тебе щас тоже дам,  а так же я играл до того когда начался этот хаос, я спорю с игроком и мне данный модератор дал мут, за спор так у меня вопрос почему они себе не выдали? не понятно я считаю что данный модератор неадекватный! (с любовью веник >)

strzxh strzxh

Основатель

77 208
593
11 февраля 2024 г, 21:54

Приветствую вас.

 

Позвал Модератора в тему для его ответа на данную ситуацию. Но вновь прошу ваш соблюдать правила подачи жалобы! Которые закреплены выше.

Руководитель проекта @ cs-wonder.ru

CodyX CodyX

Модератор

0 8
8
12 февраля 2024 г, 10:51, отредактировал: CodyX, 12 февраля 2024 г, 10:51
Веник писал:

Играю я, на  Jailbreak тюремный мир и на джаиле творится полный хаос модератор и хранитель спорят друг против друга я задаю вопрос почему они себя не замутят за спор  данный модератор отвечает: я тебе щас тоже дам,  а так же я играл до того когда начался этот хаос, я спорю с игроком и мне данный модератор дал мут, за спор так у меня вопрос почему они себе не выдали? не понятно я считаю что данный модератор неадекватный! (с любовью веник >)

Добрый день, в ваших словах было неадекватное поведение, с игроком КТО-ТО мы не спорили а выясняли вопрос, а вам мут был выдан по весомой причине, раз дал вам предупреждение. вы начинаете второй раз только уже унижать мне при всем сервере а точнее вы говорили то что я самый худший/плохой модератор, если вы играете на сервере уважайте себя и другим в том числе, удачной игры на нашем проекте.

 

strzxh strzxh

Основатель

77 208
593
12 февраля 2024 г, 20:16

Приветствую.

 

Модератор снят

Руководитель проекта @ cs-wonder.ru